Устав клана Ice Dragons

1. Описание и Цели клана ID:

Айс драгонс на самом деле немолодой клан, но играли мы на другом сервере. Надеюсь, благодаря моему прошлому опыту и помощи моего лучшего друга, клан достигнет развития и на этом серве, и будет пользоваться репутацией мощного клана, в котором будет интересно играть.

Клан создан 13.11.09. На данный момент это Клан 3 лвла, без варов.

Я хочу построить очень сплоченный клан, который станет весомым на сервере х10. Мне не очень важно, какой вы профессии и какого вы уровня – главное, какой Вы человек.

Цель нашего клана – выйти на уровень выше среднего и давать отпор обидчикам не за счет количества ВМЗ на счету, а за счет нашего игрового опыта, слаженности и онлайна.

Заранее говорю, что я терпелив, доброжелателен, но не терплю обмана… если у вас проблемы c коллективом, если вы долгое время не можете появиться в игре - я все пойму, просто нормально и честно расскажите все.

Поскольку мы одна семья, я прошу все ненужное вам скидывать в КВХ, т.к. это может пригодиться другим. Помогайте соклановцам в бою, в конфликтах и мероприятиях, мы одно целое. Я не разрешаю отказывать соклану в помощи, если ему где-то не дают качаться (ну если конечно он сам не начал запираться в занятую комнату). Если соклана сливают или выживают с занятой комнаты/поляны – весь клан дружно снимается и идет на ганг в данную локацию. Помимо помощи соклану мы заработаем репутацию действительно отличного коллектива, покажем наш уровень клана и будем привлекать интерес других игроков.

Если внутри клана возникли проблемы между сокланами - проблему решает КЛ и/или его зам(ы)

Если вам нужен клан токо чтобы можно было титул писать или вам просто некуда деть твинка - дальше можете не читать. Я набираю в клан только основы, которые хотят вместе со мной добиться славы на серве.

2. Структура клана:

КЛ - Клан Лидер. Принимает все решения и имеет решающий голос в клане.

СК – Совет Клана, избранные КЛом его заместители и капитаны отрядов. Максимально состоит из 10 человек.

Зам КЛа – заместитель КЛа. Входит в состав СК. В отсутствии КЛа принимает все решения в экстренных ситуациях самостоятельно. Также у каждого зама будет своя определенная ответственность. Подчиняется только КЛу.

Капитан отряда - тоже некоего рода зам КЛа. Входит в состав СК. Имеет определенные обязанности, а также ответственный за доверенных ему людей. Подчиняется КЛу и его замам.

Рядовой член клана – Основная сила клана.

3. Налог

- Прошу: сдавать в КВХ ненужные куски и рецепты (от лоу А грейда), ресурсы, шмот (от Б грейда).

4. Запрещается

- Активно использовать маты в клан/алли чатах, флудить;
- просьбы померить вещи соклановца; 
- оскорбления одноклановцев по любому поводу (лучше подскажите, как ему исправиться, а не орать типа ты нуб или дебил – покажите подсказкой, что вы сами не нуб);
- развод на пвп заведомо слабейших по лвлу, чем ты сам
- деятельность ПК в низкоуровневых локациях (исключение только если там кто-то слил или мешал соклану играть)

5. Игрок клана Ice Dragons:

- Всегда вежлив
- Всегда адекватен
- Всегда подчиняется КЛу
- Ценит Клан и помогает сокланам 

6. Каждый соклан в праве рассчитывать на:

- Помощь с одеванием
- Протект клана
- Кач кланом
- Советы, теорию игры
- Тренировки пвп
- Экономическую помощь клана
- Помощь в квестах

7. Планируемые мероприятия:

Походы кланом на РБ, ганг, рифт, кач, осады, территориальные войны, ивенты

8. Обязанности

- Необходимо как можно чаще посещать сайт клана, желательно, ежедневно. Всё информирование, планирование и обсуждение в клане происходит через сайт.
- Вы обязаны предупредить клан, если собираетесь отсутствовать в онлайне более трех дней к ряду
- Каждый член клана обязан знать устав клана и следовать ему.
- Необходимо наличие программы ICQ; TS2.

Если после ознакомления с уставом вы хотите вступить в клан - обращайтесь к любому соклану ID или пишите мне в аську 578-399-600.